«Гастрошколу для пациентов» 29 декабря проводит главный гастроэнтеролог Екатеринбурга Прохорова Л.В.

20.12.2011

«Гастрошкола для пациентов» состоится 29 декабря в 16.00. Главный гастроэнтеролог г. Екатеринбурга, научный руководитель Гастроэнтерологической службы МО «Новая больница»  Прохорова  Людмила Васильевна проведет лекцию на тему «Кишечные проблемы», на которой расскажет о самых распространённых  нарушениях моторики кишечника,  ответит на вопросы по теме.

А также по  окончании лекции у всех присутствующих будет возможность задать свой вопрос, который будет в обязательном порядке разобран на следующем занятии «Гастрошколы для пациентов» в январе.

Накануне праздников и обильного праздничного стола каждому нужно позаботиться о своем желудке, а тем более людям, имеющим хронические заболевания ЖКТ. Поэтому ждем всех желающих посетить «Гастрошколу для пациентов» 29 декабря в 16.00  в холле гастроотделения ГКБ№33.