В «Маминой школе» врачи расскажут о пользе и вреде технологий 21 века

28.10.2011

Врачи Детской поликлиники МО «Новая больница» проводят очередное занятие «Маминой школы». Встреча состоится 10 ноября в 16.00  в конференц-зале Центра клинической фармакологии. Тема «Современные средства в помощь мамам».

Консультант Детской поликлиники, хирург, врач высшей категории, к.м.н. Аболина Т.Б. расскажет о технологиях 21 века для мам в уходе и воспитании ребенка: что нового и положительного или отрицательного в современных устройствах для малыша. Мамы узнают о мифах и реалиях по поводу того, можно ли давать соску младенцу, действительно ли так вредны "ходунки", есть ли вред от слингов и рюкзачков-"кенгуру".

Детский  невролог, эпилетолог, врач высшей категории Алиева О.М. расскажет о современной гимнастике с ребенком первого года жизни, о пользе плавания, озвучит популярные  развивающие игры, а также расскажет о  пальчиковой гимнастике с малышом.

По окончании встречи заведующая Детской поликлиникой, педиатр-инфекционист, врач высшей категории, к.м.н. Туринцева Е.Г. озвучит свой взгляд врача по поводу вакцинации, ответит на вопросы.

Все мамы-слушательницы занятия  получат приятные подарки, которые очень пригодятся их крошкам.

Встречи будут проводиться ежемесячно в конференц-зале  МО «Новая больница» по адресу: Заводская, 29. На бесплатной основе.

Вход для молодых мам и пап свободный, однако просим по возможности зарегистрироваться заранее (чтобы всем хватило подарков!).

Регистрация участников на сайте http://www.newhospital.ru  в разделе «Задай вопрос» с пометкой «Мамина школа».

article_image-image-article.jpg