В Гастрошколе для пациентов 27 октября расскажут о ГЭРБ

25.10.2011

В МО «Новая больница» в Центре диагностики и лечения язвенной болезни (гастроотделение ГКБ№33) 27 октября в 16.00 состоится второе занятие Гастрошколы для пациентов. Врач-гастроэнтеролог, заведующая Гастроэнтерологическим отделением Петрова Элина Михайловна расскажет пациентам о ГЭРБ (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь).

Приглашаются пациенты, которые уже столкнулись с таким диагнозом. Они получат полную информацию о своем заболевании, о его осложнениях и течении болезни, а также получат ответы на все свои вопросы. Также в Гастрошколе для пациентов ожидают и всех желающих, которые хотят больше знать о заболеваниях ЖКТ и их профилактике.

Вход для всех желающих – бесплатный.

Занятие проходит 27 октября в 16.00  в холле гастроотделения на втором этаже (здание стационара) по адресу: Заводская, 29.