Сотрудники «Новой больницы» отметили «Праздник урожая»

25.10.2011

В МО «Новая больница» состоялся грандиозный осенний праздник – «Праздник урожая». Сотрудники попали на настоящую ярмарку даров природы. Все дегустировали приготовленные снадобья, торговались, делились рецептами и хвастались своим урожаем. А веселые Василина и Марья пели песни, проводили игры и конкурсы.

По окончании праздника каждый участник осенней ярмарки получил призы по номинациям  «Мой любимый райский сад», «Осенние фантазии»«Вальс цветов», «Лесные чудеса», «Три богатыря». Самый активный продавец на ярмарке Чапурина С.М. получила приз в номинации  «Лучший продавец»! Дети, представившие  панно  и подделки из природных материалов, были награждены в номинации «Очей очарованье»  и «Волшебная сказка».

«Праздник урожая» прошел с шумом и смехом, море веселья, розыгрыши и конкурсы порадовали всех от мала до велика. А в конце все дружно запустили разноцветные шарики в небо, загадав сокровенные желания, которые обязательно исполнятся!

Фотографии с мероприятия можно увидеть в фотогалерее.