В МО «Новая больница» открыт прием аллерголога

05.10.2011

Врач-аллерголог востребован в любое время года, так как мы ежедневно сталкиваемся с воздействием аллергенов. У одних пациентов организм может сдержать эти атаки, а у других проявляются аллергические заболевания.

В нашей больнице врач аллерголог-пульмонолог Винокурова А.Н. ведет прием пациентов с поллинозом, аллергическим ринитом, бронхиальной астмой. С помощью современной лабораторной диагностики можно оценить выраженность аллергических изменений в организме, выявить аллерген и назначить лечение, направленное не только на устранение симптомов аллергии, но и на восстановление нормальной работы иммунной системы.

Помните, что своевременно не леченная  аллергия, может приводить к тяжелым хроническим заболеваниям.

Записаться на прием к аллергологу можно по телефону (343) 355-56-57 в Центре медицинских услуг или по электронной заявке.

Стоимость первого приема - 850 рублей. При повторном обращении — 595 рублей.