В «Маминой школе» врачи расскажут о проблемах малыша первого года жизни

23.09.2011

Врачи Детской поликлиники МО «Новая больница» продолжают курс занятий  «Маминой школы». В четверг, 6 октября, в 16.00 в конференц-зале Центра клинической фармакологии состоится занятие на тему «Проблемы малыша первого года жизни».

Консультант Детской поликлиники МО «Новая больница», детский хирург, врач высшей категории, К.М.Н. Аболина Татьяна Борисовна расскажет о взгляде хирурга на детское питание, а именно о причинах срыгиваний и запорах у детей первого года и постарше. Также выступит детский  невролог, эпилетолог, врач высшей категории Алиева Ольга Михайловна. Она расскажет мамам об особенностях развития нервной системы ребенка на первом году жизни, а также о том, что означает, если вашему малышу поставлен диагноз ППЦНС.

Партнер мероприятия – компания Nutricia – предоставит возможность продегустировать детские кашки для первого прикорма. А также для мам будет организовано чаепитие с бутербродами и домашними пирожками в уютной обстановке.

Всех гостей «Маминой школы» ожидают доброжелательная беседа, ответы специалистов на любые волнующие вопросы, а ряд педиатров Детской поликлиники при необходимости могут дать индивидуальные консультации по ряду вопросов. Все мамы-слушательницы занятия  получат приятные подарки, которые очень пригодятся их крошкам.

Встречи будут проводиться ежемесячно в конференц-зале  МО «Новая больница» по адресу: Заводская, 29. На бесплатной основе.

Вход для молодых мам и пап свободный, однако просим по возможности зарегистрироваться заранее (чтобы всем хватило подарков!).

Регистрация участников на сайте http://www.newhospital.ru  в разделе «Задай вопрос» с пометкой «Мамина школа».