«Новая больница» работает по полисам ДМС 89 страховых компаний

11.08.2011

Каждый из нас рано или поздно вынужден обратиться за врачебной помощью.  И если вы бережете свое время, желаете получить квалифицированную помощь так оперативно, как вам того бы хотелось, помимо обязательного медицинского страхования наша клиника работает по полисам добровольного медицинского страхования (ДМС).

МО «Новая больница» работает по полисам ДМС с 89 страховыми компаниями. В рамках договора добровольного медицинского страхования с ними Вам предоставляется расширенный перечень услуг и обслуживание в нашей больнице, а также полный спектр медицинских услуг. Мы работаем по полисам ДМС наших постоянных партнеров: ЗАО «МАКС», ОСАО «Ингосстрах», ОАО «Альфа Страхование», ОАО «СОГАЗ», ОАО «РОСНО», ОСАО «РЕСО-Гарантия», ООО «РГС-Столица», ООО СК «Согласие», УралСиб, ООО СК «Цюрих», ООО «Группа Ренессанс, Страхование», РГС-Урал, ООО «ВТБ-Страхование», ГСК «Югория», САО «Экспресс Гарант», ОСАО «Россия», ОАО «Энергогарант», ОАО СК «Прогресс-Гарант», ОАО «СО Жасо», ОАО СК «Оранта», ООО СК «Ростра».