Специалисты Центра иммунопрофилактики ответят на вопросы по вакцинации детей

12.07.2011

Накануне школьного сезона, июль-август, Центр иммунопрофилактики МО «Новая больница» проведет горячую линию, по которой врачи-иммунологи ответят на вопросы горожан о профилактике детских инфекций (ветряная оспа, гемофильная, пневмококковая и другие) и правилах вакцинации детей и подростков от 0 до 18 лет.

В течение этого времени врачи ответят на вопросы родителей об условиях и правилах введения прививок, предусмотренных национальным и региональным календарями, расскажут о комбинированных вакцинах, защищающих детей от нескольких заболеваний.

Свои вопросы взрослые могут задать в субботу  с 09.00 до 17.00 и воскресенье -  с 09.00 до 15.00 по телефону 246-35-18 (19) или на сайте WWW. NEWHOSPITAL.RU в разделе «Задайте вопрос».