Как провести уральское лето - 2017 с пользой. Комплексная оценка состояния здоровья в «Новой больнице».

Как провести  уральское лето - 2017  с пользой.      Комплексная оценка  состояния здоровья в «Новой больнице». 13.07.2017

Теплым летом, при хорошей погоде тянет  уехать за город, на природу. А дождливым летом хочется сделать что-то полезное для себя.  Один из вариантов «полезного» лета  – проверить свое здоровье, особенно если есть хронические заболевания или длительное время беспокоят неприятные ощущения в теле.

Программ оценки состояния здоровья, разработанных медиками «Новой больницы»  немало:  диагностика при головной боли,  головокружениях, ухудшении памяти; диагностика  при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, органов сердечно-сосудистой системы; экспресс-оценка состояния здоровья. А еще есть программы  для будущих мам и тех мужчин, которые хотят быть в хорошей форме после 40, 50, 60 лет.

Важно, что  на основе уже разработанной  программы,  можно взять  и индивидуальную, с учетом  имеющихся исследований или рекомендаций доктора.

Персональный  менеджер составит оптимальный  график диагностических исследований,  и через несколько дней вы будете иметь на руках полную картину состояния своего здоровья.

Возможно, летний период -  один из лучших, чтобы «сделать ревизию», а после  привести в порядок свое здоровье и подготовиться к осени. Тогда в деловой сезон тело будет служить  «верой и правдой»  и не отвлечет  от радостей жизни и профессиональных достижений.

Все диагностические программы можно посмотреть здесь: http://newhospital.ru/centr/info.php?SECTION_ID=38&ELEMENT_ID=3197

Подробности о каждой можно узнать по телефону: +7 (902) 87 08 431