МО «Новая больница» отметило День медицинского работника

21.06.2011

В преддверии Дня медицинского работника, 17 июня, в ДК ВИЗ МО «Новая больница» отметило двойной праздник: профессиональный - День медицинского работника и корпоративный – «совершеннолетие». Медицинскому объединению «Новая больница» исполнилось 18 лет. В честь этой даты прошла церемония вручения наград профессионального признания лучшим сотрудникам клиники.

Самых-самых среди номинантов выбирали всеобщим голосованием посредством аплодисментов, после чего всем победителям были вручены статуэтки. Своих наград были удостоены 30 сотрудников МО «Новая больница». В частности, некоторым из них было присвоено звание «Ума палата», «Сестра милосердия», «Мастер бюджетного администрирования (MBA)», «Убивец свободного времени», «Винтик и шпунтик» и многие другие.

Также главный врач больницы Лившиц Вадим Романович наградил ряд врачей и специалистов дипломами от Министерства здравоохранения Свердловской области, Городского управления здравоохранения, Администрации Верх-Исетского района.

Танцевально-музыкальные коллективы ДК ВИЗ «Веснушки» и «Иван да Марья» представили свои номера, также гвоздем вечера стало выступление певца Григория Звягинцева, после чего для сотрудников МО «Новая больница»  состоялся праздничный фуршет и танцы.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в разделе "Фотогалерея":