Детская поликлиника проводит полный медосмотр детей за один день!

14.06.2011

Для тех, кто экономит время и нервы, заботится о комфорте своего ребенка, детская поликлиника МО «Новая больница» предлагает полный медицинский осмотр детей перед поступлением в детский сад или школу за один день!

Комиссия работает по субботам, а уже в понедельник с 16:00 до 20:00 родители смогут получить оформленную медицинскую карту ребенка для садика или школы.

Общее прохождение медицинского осмотра займет всего 2,5-3 часа. За это время вы вместе с ребенком пройдете около 9 специалистов: педиатра, врача-отоларинголога, хирурга-ортопеда, офтальмолога, невролога, логопеда, стоматолога, девочки  проходят осмотр  врача-гинеколога. А также будут сданы все необходимые анализы.

Стоимость прохождения медицинского осмотра для детей, поступающих в детский сад, - 4245 рублей.

Для детей, поступающих в школу, - 4920 рублей (включая посещение психолога и ЭКГ).

Запись по телефону 23-23-555.