Врачи «Новой больницы» спасли жизнь беременной женщине, попавшей в ДТП

Врачи «Новой больницы» спасли жизнь беременной женщине, попавшей в ДТП 20.02.2014

Врачи «Новой больницы» спасли жизнь беременной женщине, попавшей в ДТП неподалеку от больницы. Пострадавшую в аварии до больницы принес на руках ее муж, вся голова и плечи женщины были в крови. Мужчина рассказал, что они попали в аварию и чтобы не терять время решили обратиться за помощью в ближайшее медицинское учреждение.

Врачи Центра медицинских услуг «Новой больницы» были первые, кто осмотрел пациентку. Хирург отделения Максим Герасимов оказал ей первую помощь – закрыл рану и остановил кровотечение, а также вызвали скорую помощь.

Прибывшие врачи скорой помощи отметили, что действия медиков «Новой больницы» действительно спасли пострадавшей жизнь, потеря крови на тот момент была уже критической.

Женщина была госпитализирована в 24 горбольницу. Сейчас жизни женщины и ребенка ничего не угрожает.