Вновь ждем слушателей на «Маминой школе». Будем говорить об аллергии

Вновь ждем слушателей на «Маминой школе». Будем говорить об аллергии 13.02.2014

Вниманию пациентов и слушателей «Маминой школы», объявляем о новом занятии школы, которое состоится 1 марта в 12.00. Тема встречи «Аллергия у малышей».

Вместе с докторами «Детской поликлиники» мы рассмотрим следующие вопросы:

1. сыпь и нарушение стула у детей до года - всегда ли это проявления аллергии? можно ли не лечить "

2. что делать если у родителей аллергия? как уберечь малыша от болезни?

3. что можно и чего нельзя есть кормящей матери, если у ребенка аллергия? как кормить малыша страдающего дерматитом?

4 частые затяжные насморки, аденоиды, частые болезни - может ли за этим скрываться аллергия?

5 когда кашель переходит в алллергию ? к кому обращаться и что делать, если ребенок долго кашляет?

Перед Вами выступят врач-аллерголог Басс Евгения Ароновна, по питанию малышей и кормящих мам –заведующая детским отделением Туринцева Екатерина Геннадьевна, по вопросам ЛОР-аллергии врач-отоларинголог Колесникова Анна Викторовна.

Напоминаем, что занятие в школе БЕСПЛАТНОЕ.

Свои вопросы специалистам школы вы можете присылать уже сейчас. Просто сделайте пометку в данной форме сайта "ЗАДАТЬ ВОПРОС" «Мамина школа» и пишите свой вопрос.

Не забывайте регистрироваться на занятие. Зайдите по ссылке "ЗАДАТЬ ВОПРОС" и оставьте пометку «Мамина школа», также укажите свое имя, срок беременности или возраст малыша и свой обратный электронный адрес или телефон для связи.

Вы также можете зарегистрировать в теме о "Маминой школе" в группах социальных сетей:

В КОНТАКТЕ

В ОДНОКЛАССНИКАХ

Ждем вас 1 МАРТА в 12.00 по адресу: улица Заводская (ГКБ 33), ЗДАНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ. КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ 2 ЭТАЖ