Врач «Новой больницы» Сергей Бычковский едет на Олимпиаду в составе Российской команды 31.01.2014

Врач-реаниматолог «Новой больницы» Сергей Бычковский примет участие в зимних олимпийских играх 2014 в городе Сочи. Сергей Иванович едет на Красную поляну в составе сборной России по ледолазанию.

В задачи уральского доктора входит следить за здоровьем спортсменов за несколько дней до Олимпиады, в дни ее проведения и после. По словам Сергея Ивановича, в подобных значимых для страны мероприятиях, участвовать ему еще не доводилось, и он надеется, что помощь докторов участников нашей сборной, все-таки не понадобится.

Все врачи, вошедшие в состав сборной России, вернутся домой лишь к концу февраля.