Коллеги торжественно поздравили «Лучшую старшую медицинскую сестру России»

Коллеги торжественно поздравили «Лучшую старшую медицинскую сестру России» 23.01.2014

Коллеги Ирины Михайловны Салминой, которая на днях стала лучшей старшей медицинской сестрой России, выиграв Первый Всероссийский конкурс «Лучший средний медицинский работник 2013» сегодня торжественно поздравили ее с победой на традиционной линейке.

Главный врач «Новой больницы» Вадим Романович Лившиц лично поблагодарил Ирину Михайловну за отличный результат и наградил ее почетным дипломом. Также благодарность и признание коллег получила главная медицинская сестра клиники Ольга Семеновна Хафизова, которая активно помогала Ирине Михайловне в подготовке к конкурсу, а также курировала финальный этап конкурсных состязаний на базе Медицинского объединения «Новая больница», прошедший в стенах клиники 16 января.

«Мы очень гордимся своими коллегами, - сказал на линейке главный врач Вадим Романович Лившиц, - победить сразу в нескольких этапах конкурса - городском, областном, региональном и всероссийском, - это большое достижение и верх профессионализма. Надеемся на дальнейшие победы врачей и сестер «Новой больницы»