Старшая медицинская сестра «Новой больницы» - лучшая старшая медсестра России!

Старшая медицинская сестра «Новой больницы» - лучшая старшая медсестра России! 17.01.2014

Старшая медицинская сестра Центра медицинских услуг «Новой больницы» Ирина Михайловна Салмина – лучшая старшая медицинская сестра России! Она заслужено заняла первое место в финале Всероссийского конкурса «Лучший средний медицинский работник 2013 года».

Конкурс проходил в несколько этапов. Сначала лучших отбирали в городах России, затем они соревновались в областном и региональном этапах. Вчера состоялся финал конкурса. 44 финалиста боролись за звание лучших медсестер. Напомню на базе «Новой больницы» проводились испытания в двух номинациях «Лучшая медицинская сестра участковая» и «Лучшая палатная медсестра». Конкурсанты продемонстрировали умения в уходе за тяжелобольными, а также соревновались в профессионализме промывания желудка и введения лекарств внутривенно. Состязания по другим номинациям проводились на площадках других медицинских учреждений.

Екатеринбург и Уральский Федеральный округ представляла именно Ирина Салмина. Она блестяще продемонстрировала свои профессиональные качества на всех этапах конкурса.

Профессионализм медсестер оценивали компетентные независимые эксперты из числа главных специалистов органов управлений здравоохранения территорий и Федеральных округов.

Победители получили дипломы, статуэтки и ведомственные награды.

Мы от души поздравляем Ирину Михайловну, ее коллег и пациентов с победой и желаем быть лучшей еще долгие годы!

Смотреть фоторепортаж:  Финал Всероссийского конкурса"Лучшая медицнская сестра" в "Новой больнице"