Медицинские сестры будут соревноваться за право быть лучшей!

Медицинские сестры будут соревноваться за право быть лучшей! 15.01.2014

16 января «Новая больница» принимает у себя гостей и конкурсантов Финала первого Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший средний медицинский работник - 2013 года. Две номинации «Лучшая медицинская сестра», «Лучшая медицинская сестра участковая» будут защищаться в стенах клиники. Участники, приехавшие на конкурс со всей России, будут соревноваться в умении внутривенно вводить лекарства, промывать желудок и не только. Остальные номинации проведут в других лечебных учреждениях города.

Профессионализм специалистов со средним медицинским образованием будет оцениваться компетентными независимыми экспертами из числа главных специалистов органов управления здравоохранения территорий и федеральных округов..

17 января 2014 года во Дворце молодежи в 11.00 состоится Торжественная церемония награждения победителей и участников Первого Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «Лучший средний медицинский работник 2013 года», на которой будут чествоваться победители – лучшие специалисты со средним медицинским образованием Российской Федерации.

Напомню, что старшая медсестра Центра медицинских услуг Салмина Ирина Михайловна будет защищать честь «Новой больницы». Она успешно победила в предыдущих турах конкурса и мы желаем ей такой же уверенной победы в Финале.