Названо лучшее отделение 2013 года!

Названо лучшее отделение 2013 года! 09.01.2014

В минувшем 2013 году лучшим подразделением МО «Новая больница» стало Гастроэнтерологическое отделение. Такое решение приняла комиссия по корпоративным стандартам.

Члены комиссии весь год следили за качеством медицинского обслуживания, чистотой и уютом в отделениях, умением общаться с пациентами и прочими корпоративными стандартами. Еженедельно проводились обходы и анкетирование пациентов.

По итогам года больше всего баллов набрало именно Гастроэнтерологическое отделение. Кубок «За высокую корпоративную культуру» будет украшать отделение до конца года – пока не будут подведены итоги нового конкурса. Отделение не первый раз получает переходящий кубок. В 2011 году коллектив уже был признан лучшим.
Поздравляем коллектив и заведующую отделением Петрову Элину Михайловну с заслуженной наградой!