Слушатели «Маминой школы» встретили Новый год

Слушатели «Маминой школы» встретили Новый год 25.12.2013

Весело и увлекательно встретили Новый год слушатели «Маминой школы». Второй год подряд будущие мамы, маленькие пациенты детской поликлиники, а также их родители, бабушки и дедушки приходят в «Новую больницу» на «Мамину елку». Вместе с Дедом морозом и Снегурочкой водили хоровод, хвастались карнавальными костюмами, читали стихи и танцевали.

По традиции елку открыла заведующая детской поликлиникой Екатерина Геннадьевна Туринцева. Она поприветствовала всех пришедших – настоящих и будущих пациентов клиники и поздравила всех с наступающим Новым годом. Ну а дальше все как на настоящем празднике – поиски Деда мороза, зажигание новогодней елочки, хороводы, ну и конечно подарки.

«Мамина елка» уникальна в своем роде, ведь это, пожалуй, единственная елка, в которой принимают участие и беременные мамы, и груднички, и доктора. Все вместе водят хороводы и играют с Дедом морозом. Именно поэтому с каждым годом количество участников елки становится все больше. Прошлогодние беременные мамы приходят к нам с уже родившимися малышами, а еще вчерашние груднички, на прошлой елке наблюдавшие за всем с маминых рук, весело вытанцовывают со Снегурочкой на своих ножках.

Мы поздравляем всех слушателей «Маминой школы» с наступающим Новым годом и ждем вас на занятиях в феврале 2014 года. Следите за анонсами.

Смотреть фоторепортаж:  Мамина елка 2013-2014