Все на «Мамину елку!»

Все на «Мамину елку!» 26.11.2013

Все меньше и меньше остается до Нового года и «Новая больница» уже по традиции приглашает своих маленьких пациентов, а также будущих мам и пап на «Мамину елку» - елку для беременных и малышей.

Первая «Мамина елка» состоялась в прошлом году. В новогоднем хороводе кружились беременные мамочки, груднички и уже подросшие малыши. Как и полагается в Новый год, на праздник пришел Дед мороз и Снегурочка. Гости праздника сами выбирали себе подарки, участвуя в беспроигрышной новогодней лотерее.

В этом году вас также ждут сюрпризы и отличное настроение, а также встреча с любимыми врачами, которые лично поздравят вас с наступающим Новым годом.

Для участия в «Маминой елке» обязательно нужно зарегистрироваться по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ НА "МАМИНУ ЕЛКУ", в форме указать кодовое слово: "мамина елка", имя ребенка и его возраст или срок беременности, не забудьте оставить обратный электронный адрес. Это необходимо для того, чтобы дед мороз знал, сколько готовить подарков.

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ НА ЕЛКУ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ДО 16 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА.

«Мамина елка» ждет гостей 24 декабря в 17.00 в здании конференц-зала по адресу ул.Заводская 29.

фотоотчет с прошлогодней елки ЗДЕСЬ