Открыта регистрация на ноябрьскую «Мамину школу»!

Открыта регистрация на ноябрьскую «Мамину школу»! 05.11.2013

Ждем участников на «Мамину школу» в ноябре. Занятие состоится 23 ноября в субботу в 11.30

Напоминаем, что занятие в школе бесплатное.

Первая часть занятия посвящена грудному вскармливанию. Мы обсудим сопросы кормления, прикладывания груди и сцеживания. Специалисты МО «Новая больница» наглядно покажут, как правильно кормить ребенка, расскажут как хранить молоко, как ухаживать за грудью и бороться с растяжками.

Во второй части занятия ждем детского хирурга детской поликлиники «Новой больницы» Аболину Татьяну Борисовну. Она не только расскажет об основных хирургических проблемах детей первого года жизни и старше, но и бесплатно проведет желающим плантографию – измерение и обследование стопы малыша, чтобы проверить, правильно ли развивается ножка.

Свои вопросы специалистам школы вы можете присылать уже сейчас. Просто сделайте пометку в данной форме сайта "ЗАДАТЬ ВОПРОС" «Мамина школа» и пишите свой вопрос.

Не забывайте регистрироваться на занятие. Зайдите по ссылке"ЗАДАТЬ ВОПРОС" и оставьте пометку «Мамина школа», также укажите свое имя, срок беременности или возраст малыша и свой обратный электронный адрес или телефон для связи.

Ждем вас 23 ноября в 11.30 по адресу: улица Заводская (ГКБ 33), ЗДАНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ. КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ 2 ЭТАЖ