К «Маминой школе» присоединились будущие отцы!

К «Маминой школе» присоединились будущие отцы! 21.10.2013

Очередное занятие «Маминой школы» ознаменовалось пополнением рядов слушателей. Мы рады приветствовать всех новичков – будущих мам и что особенно радует – будущих пап!

Для тех, кто к нам только присоединился, особенно полезной была первая часть занятия – «Последние месяцы беременности, подготовка к родам, правильное дыхание, правильное питание». Те, кто уже стал родителями, с удовольствием пообщались с неврологом детской поликлиники во второй части занятия. Многие заранее прислали специалисту свои вопросы.

Следующее занятие «Маминой школы» состоится 23 ноября в субботу в 11.30. На этот раз мы обсудим темы грудного вскармливания, прикладывания груди и сцеживания, а затем на вопросы слушателей ответит детский хирург.

Свои вопросы вы можете присылать уже сейчас. Просто сделайте пометку в данной форме сайта http://newhospital.ru/contacts/feedback.php «Мамина школа» и пишите свой вопрос. По этой же форме вы можете регистрироваться на следующее занятие.