«Мамина школа» ждет гостей в выходные

«Мамина школа» ждет гостей в выходные 11.10.2013

Дорогие участники «Маминой школы», по вашим пожеланиям наши занятия теперь будут проходить по субботам. Ближайшая встреча пройдет 19 октября в 11.30 в конференц-зале поликлиники «Новой больницы» (Внимание! Место проведения немного изменилось, адрес по прежнему тот же улица Заводская 29, но зал другой!!! Теперь занятия будут проходить в здании поликлиники (трехэтажное здание справа от шлагбаума на втором этаже в конферен-зале)

Темы ближайшей встречи :

1. «Беременность и ее течение на последних сроках, подготовка к родам, планирование второго и третьего ребенка» - С вами будет беседовать врач акушер-гинеколог гинекологического отделения «Новой больницы»

2. Неврологические проблемы детей с рождения и старше. Отвечать на ваши вопросы будет врач-невролог детского отделения.

Вы можете заранее прислать свои вопросы, чтобы доктора смогли максимально полезно выстроить свою лекцию для вас.

Занятия бесплатные. Предварительная запись по-прежнему актуальна. Записаться вы можете по форме сайта: http://newhospital.ru/contacts/feedback.php сделав пометку «Мамина школа» и указав свое имя, срок беременности или возраст ребенка, а также телефон или емэйл для обратной связи.

Обращаю ваше внимание, что в новом зале, к сожалению, не будет возможности разместить игровые комплексы для малышей, зал нам не позволяет этого сделать.