Коллеги-врачи поздравили медицинских сестер с победой

Коллеги-врачи поздравили медицинских сестер с победой 26.09.2013

Сотрудники «Новой больницы» торжественно поздравили своих коллег – медицинских сестер с победой на региональном этапе всероссийского конкурса «Лучший средний медицинский работник 2013 года».

Напомню на днях старшая медицинская сестра Центра медицинских услуг «Новой больницы» Ирина Михайловна Салмина стала лучшей старшей медицинской сестрой региона, заняв первое место в своей номинации, а медицинская сестра первого неврологического отделения Надежда Васильевна Антышева заняла почетное второе место в номинации «Лучшая палатная медсестра».

За право быть лучшей соревновались медицинские учреждения всех областей УРФО, в рамках конкурса проходили тестирования, квалификационные и творческие задания.

Сегодня победители были вознаграждены и признанием коллег, от лица руководства больницы и всех коллег они получили дипломы и букеты. Наградили и главную медицинскую сестру «Новой больницы» Ольгу Семеновну Хафизову за отличную подготовку кадров и обучение среднего персонала.

Сейчас перед медицинскими сестрами стоит нелегкая задача – достойно представить «Новую больницу» на Всероссийском конкурсе лучших средних медицинских работников».