Гастрошкола приглашает на новое занятие.

Гастрошкола приглашает на новое занятие. 24.09.2013

26 сентября в 16.00 состоится очередное занятие бесплатной «Гастрошколы» при «Новой больнице». На этот раз специалисты клиники поговорят о «Язвенном колите» - хроническом заболевании толстого кишечника. Лекцию будет читать заведующая гастроэнтерологическим отделением Элина Михайловна Петрова.

Напомним, что уже несколько лет на базе гастроотделения «Новой больницы» работает школа для пациентов. Врачи-гастроэнтерологи медицинского объединения на своих семинарах рассказывают о мерах профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта, дают советы по здоровому образу жизни и правильному питанию.

Занятия абсолютно бесплатные для всех желающих из любых районов города. Ждем слушателей 26 сентября в 16.00 в холе гастроотделения «Новой больницы» по адресу улица Заводская, 29.