Лучшие медсестры УРФО – в «Новой больнице». Мы победили.

Лучшие медсестры УРФО – в «Новой больнице». Мы победили. 18.09.2013

Старшая медицинская сестра Центра медицинских услуг «Новой больницы» Ирина Михайловна Салмина стала лучшей старшей медицинской сестрой региона, заняв первое место в региональном этапе всероссийского конкурса «Лучший средний медицинский работник 2013 года».

За право быть лучшей соревновались медицинские учреждения всех областей УРФО, в рамках конкурса проходили тестирования, квалификационные и творческие задания. Ирина Михайловна обошла всех конкурентов, и теперь будет представлять «Новую больницу» на «Всероссийском конкурсе лучших средних медицинских работников».

Еще одна медицинская сестра «Новой больницы» - Надежда Васильевна Антышева заняла почетное второе место в номинации «Лучшая палатная медсестра».

Мы гордимся нашими сотрудниками, сердечно поздравляем их с призовыми местами и желаем только победы в финале!