Медсестры «Новой больницы» - лучшие в области!

Медсестры «Новой больницы» - лучшие в области! 09.09.2013

Две медсестры «Новой больницы» заняли первые места в областном этапе всероссийского конкурса «Лучший средний медицинский работник 2013 года», который прошел накануне. Призерами стали старшая медицинская сестра Центра медицинских услуг Салмина Ирина Михайловна, палатная медицинская сестра первого неврологического отделения Анаташева Надежда.

Уровень своего профессионального мастерства показали старшие медицинские сёстры, медицинские сёстры палатные, родильных домов, акушерки, медицинские лабораторные техники из 49 лечебных учреждений Свердловской области. Соревнования состояли из двух этапов: теоретического и практического. На заданиях по теории жюри проверило соответствие знаний конкурсантов Единым квалификационным требованиям. При выполнении практического задания медсёстры показали свои навыки и квалификацию.

Обе победительницы областных соревнований примут участие в окружном этапе Всероссийского конкурса средних медицинских работников.

Поздравляем коллег с заслуженной победой и желаем дальнейших достижений!!