Лучшие специалисты города начинают приемы в детской поликлинике «Новой больницы» 06.09.2013

Уважаемые родители! В детской поликлинике начинает прием профессор клиники НИИ «Охраны материнства и младенчества» (ОММ), доктор медицинских наук, врач-педиатр, неонатолог Захарова Светлана Юрьевна. Консультации будут проводиться по понедельникам с 17.00 до 20.00.

Также в детской поликлинике проводит консультации доцент кафедры детских инфекционных болезней, кандидат медицинских наук, врач-иммунолог, инфекционист Хасанова Юлия Борисовна. Приглашаем на консультации часто болеющих детей, малышей, перенесших инфекционные заболевания по четвергам.

Записаться на консультации вы можете по телефону 355-56-57 или по форме сайта:

запись на прием