«Путешествие с малышом» и «летняя аптечка» - новые темы «МАМИНОЙ ШКОЛЫ»

«Путешествие с малышом» и «летняя аптечка» - новые темы «МАМИНОЙ ШКОЛЫ» 24.06.2013

«Путешествие с малышом» и «летняя аптечка» - новые темы «Маминой школы»

Рады пригласить вас на новое занятие нашей бесплатной «Маминой школы» в июле. По традиции летом мы беседуем на «жаркие темы». Нынешний июль – не исключение. Специалисты детской поликлиники «Новой больницы» расскажут как, куда и когда лучше путешествовать с малышом, что нужно собрать в «летнюю аптечку», как защититься от клещей и что делать, если клещ уже укусил, а также обсудят другие «летние проблемы» малышей и беременных мамочек.

Занятия в «Маминой школе» - это уникальная возможность получить ответы квалифицированных детских специалистов (хирург, неонатолог, инфекционист, кардиолог, лор и др.), узнать самую точную и последнюю информацию от врачей!

Встречи проводятся каждый месяц и абсолютно бесплатно. Ждем вас 11 июля в 16.00 по адресу ул.Заводская 29 в здании конференц-зала (ЦКФ).

Регистрация участниц на сайте http://www.newhospital.ru в разделе «Задай вопрос» с пометкой «Мамина школа».