«Новой больнице» 20 лет!

«Новой больнице» 20 лет! 29.05.2013

Медицинское объединение «Новая больница» отмечает свой двадцатый день рождения. Ровно 20 лет назад в 1993 году на базе ГКБ №33 состоялось первое учредительное собрание, и объединение начало свою деятельность. За два десятка лет коллектив «Новой больницы» достиг огромных результатов и по праву считается одной из ведущих клиник города, получившей заслуженное признание у медицинского сообщества и пациентов.

За эти годы совершенствовались подразделения больницы – открывались новые отделения, появлялись новые технологии, росли в профессионализме и доктора «Новой больницы». За 20 лет трое наших врачей стали докторами медицинских наук, 11 кандидатами медицинских наук. Четырем сотрудникам объединения присвоено звание «Заслуженный врач Российской Федерации», двоим «Заслуженный работник здравоохранения».

Сейчас больница насчитывает десятки подразделений – стационар, поликлиника, центр медицинских услуг, детская поликлиника, центр иммунопрофилактики, стоматологическая клиника фармотдел, аптеки, оптики.

Накануне своего юбилея руководство больницы собрало всех ветеранов клиники, которые отработали в «Новой больнице» 20 и более лет. Таковых оказалось 75 человек. Всем им вручили памятные юбилейные медали. Подарки и дипломы также получили «лучшие сотрудники и подразделения» «Новой больницы». Лучшим подразделением стала Клинико-диагностическая лаборатория, лучшим фармацевтом Татьяна Михайловна Казанцева, лучшей аптекой – аптека №362, лучшей медсестрой назвали Логинову Веру Александровну, лучшим врачом Баталову Аллу Анатольевну.