Ждем на новом занятии «Маминой школы» в апреле

Ждем на новом занятии «Маминой школы» в апреле 25.03.2013

8 апреля в 16.00 мы вновь ждем всех желающих в нашу «Мамину школу». На этот раз на занятии мы побеседуем о том, как протекает беременность, поговорим о возможных проблемах, питании, анализах, осмотрах и подготовке к родам.

Во второй части мы приглашаем всех на «виртуальную» экскурсию на завод детского питания. Вы увидите, как выглядят эти современные заводы, познакомитесь с этапами производства, сотрудниками предприятия, новыми технологиями.

Ждем вас 8 апреля в 16.00 в здании конференц-зала «Новой больницы», адрес тот же улица Заводская, 29. . Занятие бесплатное. Просим зарегистрироваться вас как обычно на нашем сайте в разделе «Задать вопрос» http://newhospital.ru/contacts/feedback.php, указав опознавательную фразу «Мамина школа», ваш возраст, возраст ребенка или срок беременности.

фоторепортажи с предыдущих школ ЗДЕСЬ

Информация о "Маминой школе" здесь: ЗДЕСЬ