Беседа с хирургом и обсуждение прививок ждут мам на новой «маминой школе»

Беседа с хирургом и обсуждение прививок ждут мам на новой «маминой школе» 20.02.2013

6 марта «Мамина школа» вновь ждет своих слушателей. На этот раз специалисты детской поликлиники решили поговорить с родителями о травмах и хирургических проблемах малышей – родовые травмы, нарушение осанки, травмы бытовые и уличные, первая помощь малышам и многое другое затронут в первой части встречи.

А вот во второй части родители и иммунологами обсудят необходимость прививок в детском возрасте. На встречу к слушателям придут специалисты центра вакцинопрофилактики, расскажут о календаре прививок, показаниях и противопоказаниях иммунизации, познакомят с новыми вакцинами, а также ответят на вопросы родителей.

Ждем вас 6 марта в 16.00 в здании конференц-зала «Новой больницы»

Занятие бесплатное! Однако зарегистрироваться желательно, чтобы на всех хватило подарков.

Вы можете это сделать на нашем сайте www.newhospital.ru в разделе «Задать вопрос», просто отправив свое имя, фамилию и обратный электронный адрес или по телефону: 242-78-38

До встречи в маминой школе! Адрес тот же улица Заводская, 29.