«Мамина школа» снова распахнула свои двери

«Мамина школа» снова распахнула свои двери 22.01.2013

Уроки для родителей и малышей в «Новой больнице» продолжаются. «Мамина школа» вновь начинает свою работу новым занятием. На этот раз доктора детской поликлиники решили поговорить с молодыми родителями о том, как правильно ухаживать за носиками новорожденных и как правильно кормить малышей второго года жизни.

Вас ждет встреча с отоларингологом и педиатром клиники. В первой части занятия специалисты подробно расскажут и покажут, как ухаживать за ЛОР-органами только что родившихся младенцев, а затем врачи обсудят с родителями меню малышей, которым уже исполнился 1 год.

Встреча состоится 7 февраля в 16.00 в конференц-зале «Новой больницы» (здание ЦКФ).

Занятие бесплатное! Однако зарегистрироваться желательно, чтобы на всех хватило подарков.

Вы можете это сделать на нашем сайте www.newhospital.ru в разделе «Задать вопрос», просто отправив свое имя, фамилию и обратный электронный адрес или по телефону: 242-78-38

До встречи в маминой школе! Адрес тот же улица Заводская, 29.