Определено лучшее отделение 2012 года!

Определено лучшее отделение 2012 года! 10.01.2013

Ежегодный конкурс на лучшее отделение года «Новой больницы» завершен. По мнению коллег и пациентов в минувшем 2012 году лучшим подразделением стала «Стоматология». Они и получат заслуженный переходящий кубок и денежную премию.

В ежегодном внутреннем конкурсе традиционно принимают участие все подразделения клиники, за качеством медицинского обслуживания, чистотой и уютом в отделениях, умением общаться с пациентами и прочими корпоративными стандартами весь год наблюдала специально созданная комиссия. Члены комиссии каждую неделю лично проводили обходы, анкетировали пациентов.
По итогам года больше всего баллов набрала именно Стоматология. Кубок «За высокую корпоративную культуру» будет украшать отделение до конца года – пока не будут подведены итоги нового конкурса.
Поздравляем коллег и заведующую отделением Ветрову Елену Евгеньевну с заслуженной наградой!