Последнее занятие «гастрошколы» в 2012 году проведет главный гастроэнтеролог города 26.12.2012

В пятницу 28 декабря в 16.00 состоится очередное занятие гастрошколы. Тема урока «Онкопроффилактика желудочно кишечного тракта». Занятие будет проводить главный гастроэнтеролог г. Екатеринбурга, научный руководитель Гастроэнтерологической службы МО «Новая больница» Прохорова Людмила Васильевна.

А также по окончании лекции у всех присутствующих будет возможность задать свой вопрос, который будет в обязательном порядке разобран на следующем занятии «Гастрошколы для пациентов» в январе.

Ждем всех желающих на втором этаже стационара в холле гастроэнтерологического отделения. Занятие бесплатное.