«Мамину елку» посетило более 100 человек

«Мамину елку» посетило более 100 человек 20.12.2012

Первая елка для беременных и самых маленьких малышей прошла в «Новой больнице». На новогоднее празднование пришли слушатели «Маминой школы» и пациенты клиники. Самому юному всего 1 месяц, а некоторые участники новогодней елки еще даже не родились, ожидая своего срока у мам в животике. Но каждому пришедшему нашлось занятие на празднике, никто не скучал.

Свои слова поздравлений с наступающим Новым годом произнесли доктора «Новой больницы» - заместитель генерального директора Игорь Михайлович Шифрин и заведующая детской поликлиникой Екатерина Геннадьевна Туринцева. Они представили своих коллег, которые ежедневно работают с маленькими пациентами детской поликлиники. Ученики «Маминой школы» также поздравили врачей с Новым годом и поблагодарили за их труд.

Традиционно на праздник заглянули Дед Мороз со Снегурочкой. И будущие мамы, и груднички и детки постарше собрались в хоровод, играли, соревновались в пении новогодних песен и получали подарки. Ни один участник «Маминой елки» не остался без сюрприза. Свой подарок каждый вытягивал сам в «беспроигрышной новогодней лотерее».

Следующая «Мамина школа» состоится уже в феврале. Следите за анонсами.

Смотреть фоторепортаж:  Мамина елка