Заведующей гастроотделением «Новой больницы» присвоено звание кандидата медицинских наук 03.12.2012

Заведующая гастроэнтерологическим отделением «Новой больницы» Элина Михайловна Петрова утверждена в ученом звании кандидат медицинских наук по специальности "Внутренние болезни".

Элина Михайловна защитила диссертацию на тему «Профилактика и лечение эрозивно-язвенного поражения слизистой оболочки желудка и двенадцатиперстной кишки у больных с острым коронарным синдромом».

Коллектив МО «Новая больница», коллеги и пациенты поздравляют Элину Михайловну с новым достижением и желают долгих лет успешной работы, сил, терпения, реализации научных идей.