Родителей учили правильно кормить малышей

Родителей учили правильно кормить малышей 09.11.2012

Очередное занятие «Маминой школы» было посвящено правильному питанию малышей. Педиатры детской поликлиники «Новой больницы» подробно и наглядно рассказали родителям и будущим родителям и правилах введения прикорма. Слушатели узнали стоит ли давать печенье малышам до года, сколько нужно пит сока, какой йогурт полезней и для чего ребенку нужен желток. Специалисты детской поликлиники ответили также на все вопросы мам и пап.

Традиционно все пришедшие получили подарки от спонсоров – погремушки и полезные мелочи по уходу за ребенком, азбуку питания беременных женщин и памятки по введению витамин. Желающие смогли продегустировать детские каши и молочко.

Следующее занятие «Маминой школы» будет не совсем обычным – «Новая больница» впервые устраивает для слушателей школы – новогоднюю елку. Это елка не только для малышей, но и для их родителей, а также для беременных мамочек. Традиционно гостей ждет елка, дед мороз, а также мастер-классы от детских специалистов по пеленанию, кормлению, дегустации соков и пюре, конкурсы и новогодняя лотерея. Новогодняя «мамина» елка состоится 18 декабря в 16.00. Вход свободный.

Записаться на елку можно прямо сейчас. Вы можете это сделать на нашем сайте www.newhospital.ru в разделе «Задать вопрос», отправьте свое имя, имя ребенка, возраст или срок беременности и ставьте свой обратный электронный адрес . Вы также можете позвонить по телефону: 242-78-38 в рабочее время.

Смотреть фоторепортаж:  "Мамина школа" ноябрь 2012