Детский «ЛОР» приглашает на прием

Детский «ЛОР» приглашает на прием 29.10.2012
В детской поликлинике «Новой больнице» ведет прием детский отоларинголог. Болезни уха, горла и носа в детском возрасте являются довольно частой проблемой. Заложенный нос, «стреляющее» ухо, больное горло вместе с лихорадкой, головной болью и потерей настроения не просто обидны и неприятны.
Заболевания ЛОР-органов очень опасны своими осложнениями, снижая иммунитет и плохо влияя на развивающийся организм ребенка. Правильная диагностика и своевременное лечение значительно снижают риск нежелательных последствий от безобидных, на первый взгляд, ангин и насморков.

Если у ребёнка появились боли в ушах, горле, беспокоит заложенность и отёчность носа, либо просто началась лихорадка без видимых болезненных проявлений, следует незамедлительно обратиться к такому специалисту как детский лор.

В нашем лор-кабинете работает новейшее эндоскопическое оборудование, которое позволяет проводить обследование и лечение безболезненно для малышей.
Врачи вовремя диагностируют у вашего ребенка наличие аденоидов, искривления перегородки носа, ринит, отит и другие лор-заболевания.
В чем уникальность услуг лора именно в «Новой больнице»?
• Индивидуальный подход, с учетом особенностей психики ребенка.
• Безболезненное прохождение лечебных процедур на современном оборудовании, в том числе лечение методом перемещения («кукушка»).
• Использование аппаратного орошения миндалин и введения лекарственных средств.
Есть ли ограничения по приему для детей из других городов?
На прием к детскому лору могут записаться как жители Екатеринбурга, так и жители других городов Свердловской области. Мы будем рады всем малышам.
Какие документы необходимы для приема?
Для приема достаточно иметь при себе всего два документа:
• амбулаторная карта ребенка;
• паспорт одного из родителей.
Обращаем ваше внимание на то, что все документы из «Новой больницы» принимаются в государственных детских садах и школах.
Как записаться на прием?
Для записи на прием к детскому лору в Екатеринбурге достаточно сделать звонок в медицинское объединение «Новая больница» и записаться на удобное вам время. Телефон: (343) 23-23-555