«Мамина школа» приглашает в ноябре

«Мамина школа» приглашает в ноябре 15.10.2012

«Мамина школа» приглашает в ноябре

В ноябре «Мамина школа» будет посвящена гастроэнтерологическим проблемам малышей и правильному питанию. Специалисты детской поликлиники «Новой больницы» расскажут о том, как правильно питаться – как часто, как много и что именно давать малышам на завтрак, обед и ужин, а также познакомят с основными симптомами гастро-заболеваний, их лечением и профилактикой.

Ждем всех желающих 8 ноября в 16.00 в конференц-зале «Новой больницы».

Занятия в «Маминой школе» - это уникальная возможность получить ответы квалифицированных детских специалистов (хирург, неонатолог, инфекционист, кардиолог, лор и др.), узнать самую точную и последнюю информацию от врачей!

Встречи проводятся каждый месяц и абсолютно бесплатно.

Зарегистрируйтесь заранее, мы делаем это для того, чтобы всем хватило подарков и угощение.

Регистрация участниц на сайте http://www.newhospital.ru в разделе «Задай вопрос» с пометкой «Мамина школа»

либо по телефону: 242-78-38 (в рабочее время).

как всегда вас ждут подарки, соки, пирожные!