«Новая больница» запускает программу ведения беременности

«Новая больница» запускает программу ведения беременности 10.10.2012

Для многих женщин беременность - новое, непривычное, а порой и тревожное состояние. Поэтому очень важно, как можно раньше, не просто "встать на учет по беременности", а найти опытного и чуткого специалиста, способного разрешить все возникающие вопросы, сомнения и даже «причуды беременных».

Чтобы беременность протекала спокойно, и долгожданный малыш родился здоровым, «Новая больница» запускает программу ведения беременности. Программа соответствует современным требованиям медицинских стандартов, утвержденных на территории РФ.

Программа включает комплексное обследование, наблюдение на протяжении всего периода беременности врачом акушером-гинекологом. Включиться в программу можно на любом этапе беременности. Теплая, домашняя обстановка создает уютную атмосферу, а вежливый персонал всегда готов помочь Вам и поддержать Вас.

Новый прием врача акушера-гинеколога по ведению беременных гарантирует вам:

* Обследование согласно стандартам МЗ РФ с применением высокотехнологических методов (наружная гистерография и кардиотокография).

*Наблюдение беременных по триместрам до момента родоразрешения с дальнейшим наблюдением новорожденных в детском отделении.

О стоимости программы вы можете узнать здесь: ЗДЕСЬ

Подробности по телефону: 355-56-57 или на сайте НА НАШЕМ САЙТЕ