Лучшими в «урожае 2012» стали курицы

Лучшими в «урожае 2012» стали курицы 11.09.2012

Победителями праздника урожая 2012 в «Новой больнице» стали декоративные курочки. Живые экспонаты принесла на праздник начальник отдела кадров Елена Кузьминых. Она и получила главный приз мероприятия. Курочкам всего 4 месяца, но по словам хозяйки, яйца они несут ежедневно, чему радуют семейство.

Поразили жюри конкурса и экзотические экземпляры – уральские дыни, арбузы и виноград. А громадные тыквы были отмечены призами за оригинальность оформления – некоторым из них приделали косы, усы, глаза. Самым большим огурцом был признан огурец размером 1 метр 5 см. А самая большая свекла весила 8 кг. Причудливые помидоры – сросшиеся близнецы, с носами, руками и ногами украшали столы сотрудников «Новой больницы».

На самом большом столе красовались каравай, пирожки с капустой, свежая картошечка и соленья, сделанные руками врачей и медсестер клиники. Все это было съедено за несколько минут под веселые шутки скоморохов и песни под баян.

По словам руководства клиники, «праздник урожая» - уже стал хорошей доброй традицией. Он проводится среди сотрудников ежегодно и не только сплачивает большой коллектив, но и замечательно знакомит людей друг с другом. На следующий год праздник урожая состоится как всегда во второй понедельник сентября.

Смотреть фоторепортаж:  Праздник урожая 2012