В «Маминой школе» играли в лотерею

В «Маминой школе» играли в лотерею 06.09.2012

Беспроигрышная лотерея, игрушки, подарки, воздушные шары и другие сюрпризы ожидали посетителей «Маминой школы» на очередном занятии. Так «Новая больница» отмечала год со дня открытия школы для молодых родителей. Юбилейная тема была посвящена грудному вскармливанию, также как и год назад первое занятие.

Неонатологи и педиатры детской поликлиники «Новой больницы» рассказали и наглядно показали мамочкам и беременным женщинам как правильно кормит малыша, как подготовить грудь, как хранить молоко и что делать, если молока недостаточно.

Диетологи ответили на вопросы посетителей: как питаться маме, как бороться с аллергией и даже как папе кормит малыша. Последний вопрос вызвал особый интерес. Специалисты больницы уверяют, что нет ничего страшного, если малыша будет кормить именно папа. Сейчас фирмы-производители детских товаров выпустили специальные приспособления для этого, которые и продемонстрировали на занятии.

Ни одна мама не ушла без подарка. Каждый получил подвеску на кроватку или коляску, а также один из призов беспроигрышной лотереи: боди для новорожденных, слюнявчики, прокладки для груди, емкости для сбора молока, молокоотсосы, памперсы и коробки с кашами.

Следующее занятие пройдет 4 октября.

Смотреть фоторепортаж:  "Мамина школа" сентябрь 2012