В «Новой больнице» отметят праздник урожая

В «Новой больнице» отметят праздник урожая 21.08.2012

Вот уже второй год сотрудники «Новой больницы» закрывают садово-заготовочный сезон – праздником Урожая. В этот день все садоводы-любители, работающие в клинике, приносят свои садовые шедевры и соревнуются в огородном искусстве. Кто-то приносит фотографии, где во всей красе запечатлен их маленький садовый рай, кто-то несет заготовки, кто-то цветы, но больше популярностью обычно пользуются экспонаты номинации «три богатыря» - здесь выставляются самые большие, самые красивые, самые уродливые овощи.

В день праздника урожая будут соревноваться и дети. Для них придуманы номинации «осеннее очарование», где дети сотрудников выставляют осенние картины, панно, аппликации из природных материалов и «волшебная сказка» - для сказочных персонажей из шишек, листьев, камней и соломы.

Праздник урожая – это не просто демонстрация своих садовых достижений, но и ярмарочная торговля и народные посиделки, обмен самыми вкусными рецептами. Среди участников будет разыгран приз зрительских симпатий.

Праздник урожая в «Новой больнице» пройдет 10 сентября в 16.00 в здании конференц-зала.