"Маминой школе" 1 год! «Как сохранить грудное молоко» - расскажут на очередном занятии

"Маминой школе" 1 год! «Как сохранить грудное молоко» - расскажут  на очередном занятии 16.08.2012

5 сентября «Новая больница» вновь проводит «Мамину школу». Это уже 12 мамина школа, ровно год назад мы встречали своих первых слушательниц. Символично, что первое занятие было посвящено грудному вскармливанию. Год спустя в рамках Всемирной недели грудного вскармливания мы вновь поговорим о грудном молоке, о том, как правильно кормить малышей, как сохранить молоко, как правильно питаться маме и что делать, если молока не хватает.

Педиатры и неонатологи покажут и расскажут как правильно сцеживаться, как хранить молоко и как ухаживать за грудью, а также познакомят мам, у которых молока нет, с искусственными смесями максимально приближенными по свойствам к грудному молоку.

Ждем беременных женщин, молодых мам и всех желающих 5 сентября в 16.00 по адресу улица Заводская 29, конференц-зал.

Регистрация участниц на сайте http://www.newhospital.ru в разделе «Задай вопрос» с пометкой «Мамина школа».

Или по телефону:

242-78-38 (в рабочее время)