Детский уролог проведет очередное занятие в «Маминой школе»

Детский уролог проведет очередное занятие в «Маминой школе» 23.07.2012

7 августа в «Новой больнице» вновь ждут родителей и тех, кто только собирается ими стать на бесплатное занятие в «Маминой школе». На этот раз речь пойдет об урологических проблемах малышей. «Почки, мочевой пузырь, анатомические особенности мальчиков и девочек, урологические заболевания и их профилактика» - вот лишь часть тем, которые обсудят врачи детской поликлиники и родители.

Занятия в «Маминой школе» - это уникальная возможность получить ответы квалифицированных детских специалистов (хирург, неонатолог, инфекционист, кардиолог, лор и др.), узнать самую точную и последнюю информацию от врачей!

Встречи проводятся каждый месяц и абсолютно бесплатно. Ждем вас 7 августа в 16.00 по адресу ул.Заводская 29 в конференц-зале МО «Новая больница».

Если не сложно, зарегистрируйтесь заранее, мы делаем это для того, чтобы всем хватило подарков и угощение.

Регистрация участниц на сайте http://www.newhospital.ru в разделе «Задай вопрос» с пометкой «Мамина школа»

либо по телефону: 242-78-38 (в рабочее время).