В преддверие Дня медицинского работника 48 докторов «Новой больницы» были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами 15.06.2012 Накануне профессионального праздника – Дня медицинского работника доктора «Новой больницы» получили от руководства области, города и клиники почетные грамоты и благодарственные письма.
Заместитель генерального директора по организации и развитию медицинских услуг Игорь Шифрин был отмечен почетной грамотой Правительства Свердловской области. Заслуженную грамоту он получил за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Свердловской области.
За эти же заслуги в области медицины три сотрудника больницы получили грамоты от Министерства здравоохранения – Римма Афанасьева, Галина Микушина, Галина Литвиненко.
Заведующая стоматологической поликлиникой Елена Ветрова отмечена почетной грамотой Главы города за высокий профессионализм и большой вклад в оздоровление населения города Екатеринбурга.
Еще 12 докторов больницы награждены грамотами городского управления здравоохранения и администрации города Екатеринбург.
29 сотрудников получили грамоты от руководства «Новой больницы» за высокий профессионализм в работе.
Мы поздравляем всех коллег с наступающим профессиональным праздником. Желаем врачам удачи, успехов в профессиональном пути, медицинским учёным - вдохновения и новых открытий, студентам и молодым коллегам - талантливых учителей, медсёстрам - доброты и тепла их рук, ведь порой для выздоровления пациента очень многое зависит именно от них.
И, конечно же, всем побольше здоровья!