«Мы едем в отпуск» - новая тема «Маминой школы» в июле

«Мы едем в отпуск» - новая тема «Маминой школы» в июле 07.06.2012 Один из вопросов, который встает перед молодыми родителями, привыкшими ни в чем себя не ограничивать до рождения ребенка — когда планировать отпуск с малышом. Старшее поколение советует отложить дальние поездки года на три, но так ли не приспособлены малыши к путешествиям? Чем раньше вы начнете ездить в отпуск с малышом, тем проще будет сам отпуск. Спросите у более опытных родителей и они наверняка скажут вам, что отпуск с ребенком, которому еще не исполнилось года — намного более спокойный и предсказуемый, чем каникулы с ребенком двух-трех лет.
На новом занятии «Маминой школы» мы разберем все самые популярные вопросы родителей – какую страну выбрать, брать ли лекарства, детское питание? Коляски? Можно ли купать в море? Что взять чтобы не сгореть? Как перенести самолет? И многое многое другое.
Ждем вас 4 июля в 16.00 по адресу улица Заводская 29 «Новая больница» конференц-зал!
Напоминаем, что занятие бесплатное! Как всегда вас ждут подарки и море общения.
Регистрация участниц на  сайте http://www.newhospital.ru  в разделе «Задай вопрос» с пометкой «Мамина школа»
либо по телефону: 242-78-38 (в рабочее время).