С аллергией боролись слушатели «Маминой школы»

С аллергией боролись слушатели «Маминой школы» 06.06.2012 Несмотря на погоду, очередное занятие «Маминой школы» все же состоялось. Желающих узнать все об аллергии оказалось не так уж и мало.
Как всегда по традиции педиатры детской поликлиники «Новой больницы» наглядно показали и рассказали и причинах возникновения заболевания, о лечении и предотвращении. В конце лекции заведующей детской поликлиникой Екатерине Туринцевой пришлось ответить на массу вопросов молодых мам о пыли, домашних животных, питании – словом обо всех аллергенах, которые встречаются у нас в быту.
Малыши, которые не испугались дождя, отлично провели время на детской площадке и угостились гипоаллергенными соками. Традиционно все пришедшие получили квалифицированную консультацию и подарки от спонсоров.
Следующее занятие «Маминой школы» планируется провести 4 июля.
Смотреть фоторепортаж:  "Мамина школа" июнь