«Новая больница» первая поздравила малышей Верх-исетского района с днем защиты детей 25.05.2012 Настоящий праздник для малышей прошел возле детской поликлиники «Новой больницы».  Жители района ВИЗ праздновали годовщину со дня открытия детской поликлиники и приближающийся день защиты детей. Несмотря на холодную и хмурую погоду желающих попраздновать оказалось немало – около сотни человек – мамы, папы, бабушки и малыши. Самому старшему было за 80, самому младшему только исполнилось 3 месяца.
Спонсоры праздника компания Нутриция приготовили всем пришедшим подарки – игрушки, футболки и хорошее настроение.
Большие и маленькие жители Верх-исетского района с удовольствием играли, рисовали на асфальте лучшую по их мнению больницу, танцевали и пели.
Словом, праздник удался на славу. Несмотря на разный возраст участников мероприятия, за время программы все сплотились и чувствовали себя давно знакомыми. И даже хмурое небо и 8 градусов майского тепла не помешали веселому празднику. Салют из разноцветных шаров  высоко поднялся в небо, приветствуя эти замечательные праздничные поводы -  день рождения поликлиники и 1 июня - День защиты детей - день, побуждающий взрослых думать о детях, дарить им радость и заботу.
Смотреть фоторепортаж:  1 год детской поликлиники. ПРАЗДНИК